Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K), serties chacune d'un diamant taille brillant de 1 ct environ (2.09 ct ensemble) couleur light yellow, pureté P1 et P2, surmontés de petits diamants taille brillant (inclusions). Fermoirs sécurité. Certificat AIG. 3.2 g. L: 2 cm. Poinçon tête d'aigle

111