Bague toi et moi en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un beau rubis taillé en poire de 1.30 ct environ et d'un beau diamant taillé en poire de 1.07 ct (pesé). Monture sertie de petits diamants taille brillant. 4.4 g. TDD 53.5. Largeur: 1.2 cm environ. Poinçon hibou
110