Chaîne en or gris 750°/°°(18K), maille forçat et pendentif rectangulaire en or gris 750°/°°(18K), serti de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 2 g. L: 44.5 cm. L pendentif: 1.7 cm. Poinçon tête d'aigle
109