Paire de dormeuses en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'une tanzanite rectangulaire à pans de 1.50 ct environ, surlignée de diamants princesses en chute. 3.7 g. Longueur: 1.5 cm. Poinçon hibou

107