Importante bague croisée en or deux tons 750°/°°(18K), sertie de saphirs et saphirs multicolores taillés en poires (2.30 ct environ en tout), entourages de diamants taille brillant. 7 g. TDD 55.5. Longueur: 3.7 cm. Poinçon tête d'aigle:
104