Fine chaîne en or gris 750°/°°(18K) maille forçat, et pendentif rond en or gris 750°/°°(18K), serti de diamants taille brillant dans un double entourage de diamants baguettes et taille brillant. 2.10 g. L: 44.5 cm. Diamètre du pendentif: 1.1 cm. Poinçon tête d'aigle

99
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 650 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %