Paire de boucles d'oreilles longues en or gris 750°/°°(18K), serties de diamants , d'onyx et de perles de culture poires de diamètre 10.5/11 mm. Fermoirs sécurité. 8.9 g. L: 6 cm. Poinçon tête d'aigle
97