Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'une ligne de diamants taille brillant en chute pour 0.40 ct environ en tout. 1.9 g. Longueur: 2.1 cm. Poinçon tête d'aigle.
94