Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/°°(18K) , serties de diamants baguettes et de diamants taille brillant. Fermoirs poussettes or gris. 1.8 g. Diamètre: 8.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
90