Chaîne en or gris 750°/°°(18K), maille forçat et pendentif en or gris 750°/°°(18K), serti d'un saphir ovale de 1.10 ct environ , souligné de diamants taille brillant. 2.2 g. L: 45 cm. L pendentif: 1.6 cm. Poinçon tête d'aigle
84