Collier draperie en or deux tons 750°/°°(18K) à décor de guirlandes de roses , soulignées de diamants taillés en roses. Vers 1900. 20.30 g. L: 41 cm. Largeur au centre 2.5 cm. Poinçon tête d'aigle
80