Bague duchesse en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un saphir taillé en poire de 0.50 ct environ. Monture ajourée sertie de lignes de diamants taille brillant. 2.4 g. TDD: 54. Longueur: 8.6 mm. Poinçon tête d'aigle.
79