Paire de boucles d'oreilles en or/argent 750°/°°(18K)/800, à décor de fleurs serties de diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. 12.9 g. L: 4.9 cm. Poinçon mixte aigle/sanglier
70