Bague tourbillon en or deux tons 750°/°°(18K) centrée d'un diamant taille ancienne de 0.40/0.45 ct environ, le tourbillon serti de diamants taillés en roses. Vers 1900. 3.2 g. TDD 54. Largeur: 1.3 cm; Poinçon tête d'aigle

62