Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une opale ovale cabochon de 2.50 ct environ épaulée de diamants baguettes en chutes. 2.9 g. TDD 52. Longueur: 13 mm. Poinçon tête d'aigle.
56