Broche ovale porte souvenir à monture en or jaune 585°/°°(14K), à médaillon central pivotant double face, garni de deux photos sous verre, entourage torsadé et feuillagé. Travail de la fin du XIXe siècle. 11 g brut. 3.5 X 3 cm. Poinçon coquille
32