Epingle de cravate en or jaune 750°/°°(18K), finement ciselée à décor de gargouilles, et sertie d'un petit diamant taille ancienne. Travail du XIXe siècle. 2.9 g. L motif: 1.8 cm. Poinçon tête d'aigle

12