38
Bague (doigt 57) en or 750/1000 serti de diamants de taille brilant, poids brut 3,8g
toulouse, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.