ROLEX. Montre Oyster Perpetual Date. Réf : 6517. Montre bracelet de dame en or et acier. Cadran doré, index bâtons appliqués. Lunette cannelée. Couronne vissée et signée. Date par guichet à 3h. Mouvement automatique. Bracelet en or et acier de type Jubilé avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. D : 23 mm. Maillons

213