CHOPARD. Montre ‘’Happy diamonds’’ en or rose. Cadran gris nacré agrémenté de cinq diamants mobiles en serti clos et encadré de deux diamants en serti clos. Mouvement quartz. Bracelet double tour en cuir surpiqué gris tourterelle. Boucle ardillon en métal doré signée. Cadran, boîtier et bracelet

133