Bague en or de forme navette rehaussée d'émail bleu (léger fêle) à décor de vase fleuri serti de diamants (manques). Epoque 19ème. Poids brut : 6,8 g.

70

Bague en or de forme navette rehaussée d'émail bleu (léger f