Buffet étroit en noyer ouvrant pas deux portes et un tiroir en ceinture, à décor de têtes d'enfants et de guirlandes de fleurs, reposant sur quatre pieds boule. Époque début XVIIIeme, probablement Lyon ou Bourgogne. 203 x 108 x 67 cm Accidents, restaurations et manques

336