Commode tombeau galbée trois faces en bois naturel mouluré ouvrant par 3 tiroirs en façade, entrées de serrures et poignées en bronze à décor rocaille, traverse mouvementée. Époque Louis XV. 86 x 125 x 69 cm. Usures, accidents, fente.

330
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21.8 %