Commode tombeau galbée trois faces en bois naturel mouluré ouvrant par 3 tiroirs en façade, entrées de serrures et poignées en bronze à décor rocaille, traverse mouvementée. Époque Louis XV. 86 x 125 x 69 cm. Usures, accidents, fente.
330