Commode parisienne de forme rectangulaire en noyer mouluré ouvrant par 5 tiroirs en façade, ornementation en bronze à décor de médaillons enrubannés, piètement en enroulement, plateau en bois naturel. Epoque Louis XVI 85,5 x 125,5 x 56 cm. Usures, restaurations et petits accidents
323