MAILFERT-AMOS - Orléans Table à bandeau de salle à manger de forme circulaire en bois naturel reposant sur quatre pieds fuselés terminés par des sabots en laiton. Estampillée au revers. H. : 75 cm ; Diam. : 120 cm On y joint une allonge au modèle. 50 x 120 cm Usures