Null Pierre Jules MENE (1810-1879)
Groupe de cerf et biche.
Épreuve en bronze si…

Pierre Jules MENE (1810-1879) Groupe de cerf et biche. Épreuve en bronze signée PJ MENE sur la terrasse. Époque XIXe. 18,5 x 13 cm

321