Null Marius-Jean-Antonin MERCIER (1845-1916)
Diane après le bain.
Épreuve en bro…

Marius-Jean-Antonin MERCIER (1845-1916) Diane après le bain. Épreuve en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Porte le cachet de fondeur Thiébaut Frères Paris. H. : 50 cm Usures et petites rayures

317 .1