Marius-Jean-Antonin MERCIER (1845-1916) Diane après le bain. Épreuve en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Porte le cachet de fondeur Thiébaut Frères Paris. H. : 50 cm Usures et petites rayures
317 .1