Petit buffet deux corps à retrait en chêne fortement mouluré et à décor de colonnes ouvrant par quatre vantaux en façade et deux tiroirs en ceinture. Début XVIII 180 x 110,5 x 51 cm Restauration d'entretien.
316
Petit buffet deux corps à retrait en chêne fortement mouluré