Lot comprenant une chaise et un fauteuil en bois teinté, dossier renversé en partie ajourée, accotoirs terminés par des enroulements, piètement antérieur balustre terminé par des toupies. Epoque Napoléon III H.: 88 cm. Accidents et manques
314