Antoine Louis BARYE (1796-1875) Braque à l'arrêt devant une souche, Épreuve en bronze à patine brune signée BARYE sur la terrasse et portant au revers du socle la marque du fondeur lumière. Époque XIXe 11 x 8 cm
313