Grand miroir de forme ovale en bois stuqué et doré à riche fronton ajouré à décor de carquois, pot à feu, laurier, guirlande de fleurs et noeud de style Louis XVI. Epoque XIXeme 153 x 99 cm Usures et accident et manque
312