Table bureau en bois naturel à plateau rectangulaire agrémenté en ses coins d'une marqueterie de coeur, ouvrant à deux tiroirs en ceinture reposant sur un piètement en bois tourné réuni par une entretoise en H. Époque début XIXeme 77 x 89 x 69.5 cm Usures et petites restaurations
309