Null Lalique - France

Lalique - France Large boîte de forme circulaire modèle "Ophélie" en cristal pressé moulé à prise à décor de têtes de femmes flottantes en cristal dépoli. Haut : 18 cm Diam : 26 cm Un éclat à la prise

292