R.LALIQUE - France Plat en verre opalescent moulé et pressé. Signé au tampon. Diam. : 27 cm Usures d'usage Modèle répertorié dans la catalogue raisonné de l'oeuvre de verre Réné Lalique Félix Marcilhac page 764 sous le numéro 3306
291