Null Irénée ROCHARD (1906-1984)
Vautours sur pique rocheux
Épreuve en bronze à p…

Irénée ROCHARD (1906-1984) Vautours sur pique rocheux Épreuve en bronze à patine noire. Signé, trace de marque de fondeur et justifié "EA 1/4". 65 x 60 cm Usures

284