Null Antoine Louis BARYE (1796-1875)
Cigogne perchée sur une tortue
Épreuve en b…

Antoine Louis BARYE (1796-1875) Cigogne perchée sur une tortue Épreuve en bronze à patine brune signée BARYE et portant la marque du fondeur F. BARBEDIENNE. Époque XIXe. Hauteur : 8 cm

282