RECIPON Georges (1860-1920) Le porte-bonheur Épreuve en bronze double patine, brune et mordorée Signé sur la terrasse et Cachet du fondeur Susse Frères - 1890 H. : 15 cm Frais judiciaires : 14.28 % TTC
276