Null Paire de piques cierges tripodes en bois stuqué, mouluré et doré.
Époque XV…

Paire de piques cierges tripodes en bois stuqué, mouluré et doré. Époque XVIIIeme H. totale : 98 cm Usures et petites accidents

275