Null Hans MULLER (1873-1937)
Chasseur posté portant une pèlerine.
Épreuve en bro…

Hans MULLER (1873-1937) Chasseur posté portant une pèlerine. Épreuve en bronze signée H.MULLER sur la terrasse. Époque XXe. Hauteur : 24 cm.

273