Null GIEN
Bénitier en faïence polychromée à décor d'une Vierge à l'Enfant.
Marqu…

GIEN Bénitier en faïence polychromée à décor d'une Vierge à l'Enfant. Marque de 1871. H. : 31 cm Usures

267