Null CAPODIMONTE - Naples

CAPODIMONTE - Naples Corbeille formant centre de table en porcelaine blanche à rehauts dorés à décor de femmes porteuses d'eau dans le gout de l'Antique et d'un coupe d'oiseaux. Marque en bleue sur la terrasse. 41 x 25 x 24.5 cm. Infimes usures au doré et infimes manques.

261