Null Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
Grande bécasse à l'envol.
Épreuve en bronze à p…

Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Grande bécasse à l'envol. Épreuve en bronze à patine brune signée J.MOIGNIEZ sur la terrasse. Époque XIXe Longueur : 24 cm ; Hauteur : 14,5 cm

255