École FRANCAISE Portrait d'homme à la lavallière en buste de trois-quart dans encadrement de forme octogonale en métal doré agrémenté d'un cadre en laiton ajouré. Époque fin XVIIIème Miniature : 5 x 5 cm Cadre : 11 x 9 cm Usures
247