Bénédicte WATINE-LEFUR - XXeme Jeune femme au chignon. Épreuve en bronze à patine bleue, signée au revers et justifiée 3/8. Porte le cachet de fondeur "Candide Bronze d'Art-Paris". H. : 21 cm Usures
239