Null Claude (1932-2021) et Florence (née en 1934) MORIN - Dieulefit
Grande Boute…

Claude (1932-2021) et Florence (née en 1934) MORIN - Dieulefit Grande Bouteille de forme libre en verre teinté brun H. : 78 cm Signé Morin et daté 18.8.78 au revers

235