Null Camille FAURE (1874 - 1956) - Limoges

Camille FAURE (1874 - 1956) - Limoges Vase de forme boule aplatie en cuivre émaillé à décor d'hortensias. Signé et situé. H. : 17 cm ; Diam. : 20 cm. Monté en lampe. Petit éclat à la base et fond rapporté

223