Null MAISON BAGUES attribué à

MAISON BAGUES attribué à Table basse de forme rectangulaire à plateau en laque de Chine à décor de personnages dans un jardin à la pagode en rehaut doré sur fond brique, reposant sur un piètement façon bambou à montants lyre en bronze doré et patiné. 49 x 100 x 50 cm Usures d'usage

222