Null André Fernand METTHEY (1871 à Asnières-1920 à Laignes)
Assiette circulaire …

André Fernand METTHEY (1871 à Asnières-1920 à Laignes) Assiette circulaire en faïence, décor central rayonnant sur fond bleu et rehauts dorés craquelés. Monogrammes au revers. Diam.: 22,5 cm.

218