Null SATSUMA

SATSUMA Importante paire de vases en porcelaine à décor de scènes de palais sur fond crème et rehaut doré, épaulements agrémentés d'un phénix. Signés au revers. H. : 56 cm Usures au doré et infimes éclats.

203